Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/50 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Het werk is over het algemeen in een goede staat. | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 6-10-2021 um 10:26 |
Endzeit | 18-10-2021 um 19:06 |