Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zeichnung auf Ausstellungseinladung von Herve di Rosa. Maße oben: H30 x B21 cm. Innen vom Künstler signiert. Die Authentizität dieser Arbeit wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Conditie: in goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2021 um 18:55 |
Endzeit | 16-8-2021 um 18:54 |