Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52.5 x 72.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/20 e.d |
Sehr schönes und frühes Werk von Hetty Brink (1947)
Material und Technik: Farbätzen auf stabilem Papier. Eigener Druck.
Titel: Entspannen im Park
Abmessungen insgesamt, einschließlich Rahmen: H.52.5 X W. 72.5 cm.
Maße Statue: H. 31 X W. 48 cm.
Unterschrift: ro Hand signiert.
Jahr: 1977.
Ausgabe: 7/20.
Gerahmt: Ja,
Zustand: In gutem Zustand.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Goed | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 2-3-2021 um 22:25 |
Endzeit | 18-3-2021 um 19:12 |