Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Monotypie |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Dieser Monodruck ist ein Unikat aus dem Jahr 2009 und gut in Vollfarben gedruckt. Das Papier ist von der Marke Somerset in 300 Gramm und ist völlig unbeschädigt. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Startzeit | 4-2-2022 um 14:55 |
Endzeit | 18-2-2022 um 22:00 |
Ort des Objekts | AMSTERDAM, Niederlande |