Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
r.o in de marge zit een (inkt)vlek | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 22-7-2021 um 13:06 |
Endzeit | 30-7-2021 um 15:52 |