Alle 8 Blätter signiert, datiert und nummeriert
(Exemplar 38/80) und mit einem roten Stempeldruck versehen.Größe: 38 x 47 auf 50 x 60 cm.
Editioni Grafica Milano.
Auf festen Bütten gedruckt in erstklassigem Zustand. In Ohlwd.-Holzkassette (66 x 53 cm) mit schwachen Gebrauchsspuren.
Versand (Inland): 12 euro.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €