Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Wunderschönes Pastell von Peter Brouwer RijksAcademie in Amsterdam Er hatte viel Kontakt mit J Bevorr | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zandvoort, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zandvoort, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2022 um 11:37 |
Endzeit | 25-5-2022 um 22:14 |