Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Stift |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 24 x 18 cm (h x b) |
Passepartout | 55 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Zeichnung in einwandfreiem Zustand Passepartout an einigen Stellen unbrauchbar | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grimbergen, Belgien |
Startzeit | 28-2-2022 um 20:40 |
Endzeit | 22-4-2022 um 16:35 |