Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-Frühlingsstrauß, handsigniert
Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Farblithografie
signiert und datiert
Format: ca. 415 x 305 mm auf ca. 594 x 418 mm
Papier: Bütten mit Trockenstempel des Verlegers (Taborpresse Berlin)
bester Zustand
Versand nach Deutschland ca. DM 22,-
Deutsche Bankverbindung vorhanden!
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Luxemburg, Deutschland |
Startzeit | 18-7-2002 um 23:19 |
Endzeit | 8-9-2002 um 23:19 |