Gea Karhof - Freude in Ägypten
Faiencerie Lunéville-Saint-Clément - mittleres Bild - liegender Hund
Jef Diederen - Serie von 6 Lithographien gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Ines de Booij beeld 'In Bad' oplage 1/10. Elk beeld is uniek beschilderd.
Hoogte 19 cm, breedte 20 cm.
Uitstekende conditie.
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 19-3-2018 um 17:23 |
Endzeit | 26-3-2018 um 9:49 |