Nicht oder unleserlich signiert - Vintage Opalglas N.V. Willem II Zigarrenfabriken Valkenswaard
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
Wilhelm Schlote - Farbsiebdruck BLUMENSTRAUß Handsigniert
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 1950 bis 1979 |
Stil | Fünfziger Jahre |
Maße | 3 x 2.3 x 3.3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 25.4 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Vintage, gebraucht mit sichtbaren Gebrauchsspuren. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velserbroek, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | VELSERBROEK, Niederlande |
Startzeit | 24-4-2022 um 14:05 |
Endzeit | 23-5-2022 um 5:34 |