Nicht oder unleserlich signiert - Abstrakte Aluminiumstatue auf Sockel
Yvonne Visser - Bronzestatue auf Sockel: „Frau im Badeanzug“
Maya Wildevuur - Patinierte Bronzestatue: Reiter zu Pferd
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1927 |
Technik | Radierung |
Stil | Orientalisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 8 x 11.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 19 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2022 um 16:55 |
Endzeit | 6-10-2022 um 22:09 |