Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1743 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Velsen-Noord, Niederlande |
Startzeit | 1-10-2021 um 10:57 |
Endzeit | 10-10-2021 um 13:22 |