Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 120 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Werk ist in gutem Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Baarn, Niederlande |
Ort des Objekts | Baarn, Niederlande |
Startzeit | 14-8-2022 um 11:47 |
Endzeit | 23-8-2022 um 22:05 |