Willy Sluiter - Öl auf Leinwand: Männerporträt - 1944
Max Bueno de Mesquita - Stillleben mit Flasche
Alexander van Noort - Öl auf Leinwand, IJmuiden-Schleuse mit rotem Leuchtturm – gerahmt
Harmen Klaas Post - Unbekanntes Stadtbild
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44.5 x 33.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44.5 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda of amsterdam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-2-2019 um 9:25 |
Endzeit | 15-2-2019 um 19:08 |