Anton Heyboer - Mit seinem Boot Y.M.348 im Hafen von Ymuiden.
Willem F. Wagner - Drei handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen I, II, III
Toon Pluymers - Die Stuhlsache - Ets
Ferdinand Schmutzer - Landschap met boerderij en paarden
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1958 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Geen nummering / "Eigen druk" |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-5-2022 um 11:42 |
Endzeit | 25-5-2022 um 22:45 |