Constant - Litho: Labyrinthmänner – 1968
Bernard Buissink - Gouache, Fliedergrün - Gerahmt
Kees van Bohemen - Lithographie: Lob für das Zeichnen im Freien – 1979
Michel van Overbeeke - Radierung: handgearbeitet (Aquarell) – 1988
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1925 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 10.5 x 13 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2021 um 11:39 |
Endzeit | 30-10-2021 um 11:30 |