Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1945 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 136 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Beschädigt |
Door slechte papier kwaliteit zijn is het papier broos geworden. Hierdoor zijn er scheuren ontstaan. zie foto's | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen nh, Niederlande |
Ort des Objekts | Bergen nh, Niederlande |
Startzeit | 2-10-2020 um 16:08 |
Endzeit | 13-10-2020 um 20:33 |