Willy Ceysens - Mutter von zwei Kindern
Rien Goené - Komposition aus Stein und Kupfer
Rien Goené - Modell eines Hundes für „Play Plastic“ aus den 1970er Jahren
Willem Gerrit van de Hulst - „Die wartenden Reisenden“.
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Werk ist in gutem Zustand und sauber gerahmt (Altersschäden). | |
Ort des Objekts | Maarssen, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2022 um 15:36 |
Endzeit | 8-7-2022 um 11:36 |