Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 78 x 98 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande |
Ort des Objekts | Tilburg, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2022 um 13:14 |
Endzeit | 30-11-2022 um 19:38 |