Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Gemälde ist in gutem Zustand, der Rahmen ist leicht beschädigt | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bloemendaal, Niederlande |
Ort des Objekts | Bloemendaal, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2023 um 10:07 |
Endzeit | 7-6-2023 um 19:08 |