Matthieu Wiegman - Kniender Mann
55 - Eleganter Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant ca. 1,40 ct, Brillant
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
33 – Wunderschön detaillierter FISH-Anhänger aus 14 Karat Gelbgold – punziert
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Werk wurde von Jos Deus, ehemaliger Kurator des Dordrechts Museum, professionell restauriert. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||