Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Klassisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55.5 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Linksonder een vocht vlekje en rechtsboven 3 vochtspots; de lijst heeft duidelijk gebruikssporen | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Numansdorp, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 26-8-2021 um 22:49 |
Endzeit | 7-9-2021 um 19:07 |
Ort des Objekts | Numansdorp, Niederlande |