Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Angesichts des Alters ist eine Arbeit kaum mehr zu leisten makelloser Zustand natürlich. obwohl es Knistern ist minimal, es gibt einige Retuschen dazu wegen Farbverlust. Sehen Sie sich daher alle Fotos an gut vor dem Bieten. Die fast perfekt Arbeiten gehen reibungslos über die tausend Euro. Sie können natürlich- Schauen Sie immer kostenlos, wenn es um Auktionspreise geht, auf die Seite von konsultieren findart info. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 2-11-2022 um 17:13 |
Endzeit | 21-11-2022 um 19:56 |