Karel Appel - Samstag „Der Schlummer eines Sommerabends
Jentsje Popma - Glühbirnenfeld
Jan Sirks - Segelschiff „Rotterdam“ auf der Nieuwe Maas 046-JS
Jentsje Popma - Brücke in der Nähe von Giessendam
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 92 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Klein plekje verf afgesprongen (foto) | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ansterdan, Niederlande |
Ort des Objekts | Ansterdan, Niederlande |
Startzeit | 7-3-2019 um 7:43 |
Endzeit | 15-3-2019 um 6:45 |