Vincent van Ginneke - Jahresobjekt der Glaskunstmesse 1999
Hank Beelenkamp - Tanzende Frau
Carol van den Boom-Cairns - Mutter mit Kleinkind
Vincent Dame - Keramik, Neugeborenes Kind
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 18-6-2021 um 16:54 |
Endzeit | 18-9-2021 um 15:53 |