Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.