Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goede staat,schoongemaakt,kleine restauratie. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 25-9-2021 um 18:43 |
Endzeit | 2-10-2021 um 22:50 |