Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XXX |
Tischrelief. Originalarbeit von Don Satijni in sehr gutem Zustand.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern. Das Werk wird mit einem Echtheitszertifikat des Künstlers geliefert.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 17-10-2023 um 12:18 |
Endzeit | 31-10-2023 um 22:08 |