Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Jahr | 2002 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60.5 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Arbeit in gutem Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Baarn, Niederlande |
Ort des Objekts | Baarn, Niederlande |
Startzeit | 3-9-2022 um 17:21 |
Endzeit | 17-9-2022 um 11:00 |