Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1960 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 220/220 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Hinter Glas, keine Beschädigungen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |
Startzeit | 5-1-2022 um 15:38 |
Endzeit | 15-1-2022 um 13:43 |