Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 77.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Het werk heeft zuurplekjes met name in het kader. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 28-6-2021 um 19:52 |
Endzeit | 26-9-2021 um 20:15 |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |