Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1900 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Rückseite des Rahmens, die Befestigung ist altersbedingt etwas locker besonders die kleinen Nägel fehlen Aufhängungssystem eine Kette Frontrahmen und Glas sind in gutem Zustand Auch die Zeichnung selbst ist auf der Rückseite des Papiers altersbedingt etwas gelblich. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2022 um 13:26 |
Endzeit | 17-5-2022 um 19:48 |