Pablo Picasso - 2 x Vintage Pressefoto aus den 1970er Jahren - Erotik und Selbstportrait
Corry Ammerlaan - Skulptur „Viel Spaß! „
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
Corneille - Keramikatelier Albisola mit Künstler aus den 1950er Jahren
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 87.5 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 19 |
Lithografie
1989
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 19
Afmetingen beeld: 61 x 46 cm
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hasselt, Belgien |
Startzeit | 29-6-2020 um 9:11 |
Endzeit | 5-9-2020 um 20:32 |