Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Berlin, Deutschland |
Startzeit | 18-2-2012 um 21:27 |
Endzeit | 21-2-2012 um 20:59 |