Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2e staat |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 2-6-2022 um 22:51 |
Endzeit | 9-6-2022 um 21:42 |