Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1963 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition . Kleiner Knick an den Ecken, fast unsichtbar. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2023 um 0:14 |
Endzeit | 25-3-2023 um 20:54 |