Grietje Postma - Landschaft, Holzschnitt (kleine Auflage)
Ank Overweel - Champagner, Tuschezeichnung (2x)
Imanol Marrodán - Iris Ultramarin (Identity Dreams Series)
Elizabeth de Vaal - Ohne Titel
Jahr | 2002 |
Technik | Acryl |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 113 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.