Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Litho |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57.5 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |
Startzeit | 25-5-2021 um 10:19 |
Endzeit | 8-6-2021 um 21:07 |