Gerard Hordijk - Studie eines Mannes
Willem Wagenaar - Athene gegen Medusa
Willem Weissenbruch - Holländische Landschaft mit Mühle und Kanal
Evert Moll - Meerblick mit Figur am Pier
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/70 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zuidbroek, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zuidbroek, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2024 um 15:16 |
Endzeit | 16-4-2024 um 8:51 |