Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2010 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 3-3-2024 um 18:38 |
Endzeit | 14-4-2024 um 15:03 |