18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Sehr schöne toskanische Landschaft von Jan Cremer aus dem Jahr 2001. Serigraphie auf Rives-Papier, mit Bleistift signiert, datiertes und nummeriertes Exemplar (aus einer Auflage von 150 Exemplaren direkt vom Künstler). Wie neu.
Maße: 120cm x 80cm (Blatt)
Zum Zeitpunkt des Kaufs sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt werden , kann aber gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 4-7-2021 um 21:54 |
Endzeit | 13-9-2021 um 19:18 |