Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Romantisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 23-6-2020 um 21:27 |
Endzeit | 5-11-2020 um 15:58 |