Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2018 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 20-3-2024 um 10:57 |
Endzeit | 28-3-2024 um 19:56 |