Lies Snel - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Moricz Goth - „Arbeitstiere“ – Kohle an Bord
Jacobien de Rooij - Aquarell: Neues Leben - 1972
Ilja Walraven - Mischtechnik, 7 Schritte zum Himmel – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46.5 x 31.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zie foto's, ze zijn deel van de beschrijving.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Licht bruin streepje aan linkerzijde, zie foto's | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Maasmechelen, Belgien |
Startzeit | 25-2-2021 um 16:42 |
Endzeit | 7-3-2021 um 20:05 |