Eugène Brands - Der Gärtner (wunderschön gerahmt)
Ad de Keijzer - Siebdruck, ohne Titel (geometrisch-abstrakt)
Lucie Oltmans - Einzigartige Zeichnung, Cousteau – gerahmt
Jahr | 1973 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Karton |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Reißzweckenlöcher in den Ecken. Papierklebeband an den Kanten kann entfernt werden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 10-12-2022 um 16:02 |
Endzeit | 22-12-2022 um 22:41 |