Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Gemälde ist in gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwe niedorp, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Nieuwe Niedorp, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2022 um 15:20 |
Endzeit | 28-6-2022 um 20:48 |