Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sowohl die Leinwand als auch der Originalrahmen sind in recht gutem Zustand, weisen aber die üblichen Altersspuren auf. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2022 um 11:32 |
Endzeit | 7-4-2022 um 22:32 |