Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Muss gereinigt werden (dunkle Vergilbung). | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Otterlo, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||