Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1965 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Eigene Sammlung | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venhuizen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | VENHUIZEN, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2022 um 10:52 |
Endzeit | 22-2-2022 um 21:22 |